Жилой комплекс «Вишневый сад» — официальный сайт, контакты, купить квартиру

ЗАО

Жилой комплекс «Вишневый сад» размещен в одном из самых красивых уголков столицы. Приобретая квартиру здесь, вы оказываетесь в окружении живописных садов и парков. Застройщиком нового современного комплекса является компанией AB Development. Застройка проводится на территории киноконцерна «Мосфильм».

Галерея

previous arrow
previous arrow
next arrow
next arrow
Full screenExit full screen
previous arrownext arrow
Slider

О проекте

Проект разработан известной компанией John McAslan + Partners. Комплекс будет включать в себя 8 корпусов, которые возводятся по монолитно-каркасной технологии, наружные фасады зданий отделываются натуральным камнем.

Месторасположение

ЖК «Вишневый сад» расположен по адресу: Раменки, локация «ЗАО (Западный административный округ)», ул. Мосфильмовская, 1, стр. 13, 30, 34, 35, 57, 58, 60, 63.

В ста метрах от жилого комплекса расположена остановка общественного транспорта. Ближайшие станции метро «Ломоносовский проспект» и «Минская» находятся на расстоянии, примерно, двух километров от новостройки. Добраться до них можно на общественном транспорте. Владельцы личных автомобилей могут для того, чтобы добраться в центр столицы, воспользоваться выездом на ТТК.

Преимущества застройки

Западный район Москвы – это часть города с богатой инфраструктурой. Жильцам не нужно никуда далеко уезжать, чтобы воспользоваться всеми необходимыми услугами для комфортной жизни.

В шаговой доступности работают аптеки, школы, детские сады, банки, торговые центры, супермаркеты. Впечатляет и состояние экологии в районе. Рядом с новостройкой находится зеленая зона. Недалеко от комплекса заказник Вoробьeвы горы и Воробьевская набережная. Всего через 1,5 километра можно добраться до Ботанического сада МГУ. В 600 метрах от жилых зданий протекает Москва-река.

Площадь застройки составляет 5 Га. Это полностью благоустроенная территория со своим садом, спортивными и детскими площадками, полем с гигантскими шахматами. Для жильцов первых этажей оборудованы собственные зеленые дворики с террасами на первых этажах. У жильцов дома есть собственный фитнес-клуб с бассейном и СПА.

Класс жилья

ЖК «Вишневый сад» относится к категории жилья бизнес-класса. Здесь сочетаются все преимущества современной и загородной жизни.

Квартиры

Застройщиком предусмотрено не более четырех квартир в одной секции на каждом этаже. Можно выбрать варианты между двусторонних, трехсторонних или угловых. Продуманные решения планировок позволяют легко объединить несколько квартир в одну.

Всего в комплексе «Вишневый сад» 230 квартир с вариантами метража от 59 до 250 квадратных метров. Они предлагаются как с отделкой, так и без нее. В пентхаузах высота потолков достигает 4 метров.

Стоимость жилья

В ЖК «Вишневый сад» можно приобрести:

  • однокомнатные квартиры от 59 квадратных метров по цене от 20 615 000 рублей;
  • двухкомнатные квартиры от 66 квадратных метра по цене от 29 796 125 рублей;
  • трехкомнатные квартиры от 90 квадратных метров по цене от 40 568 250 рублей;
  • четырехкомнатные квартиры от 133 квадратных метра по цене от 59 829 000 рублей.

Срок сдачи

Застройщик планирует подготовить проект к сдаче уже в третьем квартале 2021 года, есть готовые объекты.

Информация о доме

Тип договора ДДУ, 214 ФЗ
Число квартир 336
Число корпусов 8
Очереди 2
Этажность от 8 до 12
Тип дома кирпично-монолитный
Машиноместа в паркинге 460 – подземный,

56 – открытый

Контакты

Офис продаж находится по адресу: г. Москва, Барыковский пер., 2

  • Телефон: +7 (495) 783-66-00
  • Официальный сайт: https://cherryresidence.com/
  • Режим работы: пн-пт 9:00–21:00, сб,вс 10:00–17:00
  • Адрес электронной почты: sales@cherryresidence.com

Отзывы

0 0 гол.
Рейтинг материала
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
0
Не забудьте оставить комментарий, если материал вас заинтересовалx
()
x